ТСЖ Олимп, Коломна, ул. Фрунзе 39а
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТСЖ Олимп, Коломна, ул. Фрунзе 39а

Наш дом - нам жить в нём
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум


 

 По поводу посадки цветов на предстоящие субботники.

Перейти вниз 
+4
Анна
Валентина
ЮрийНик
Mariya
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Анна

Анна


Сообщения : 56
Очки : 70
Репутация : 12
Дата регистрации : 2012-03-15
Возраст : 42
Откуда : кв 45

По поводу посадки цветов на предстоящие субботники. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: По поводу посадки цветов на предстоящие субботники.   По поводу посадки цветов на предстоящие субботники. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 04, 2012 4:04 pm

Я знаю где жасмин накопать бесплатно, надо на разведку съездить Very Happy А еще муж мой на газели может перевезти растения, чтобы твою, Леночка, красивую машинку не эксплуатировать))) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена

Елена


Сообщения : 17
Очки : 22
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-03-13
Откуда : 24

По поводу посадки цветов на предстоящие субботники. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: По поводу посадки цветов на предстоящие субботники.   По поводу посадки цветов на предстоящие субботники. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 21, 2012 4:53 am

Всем здравствуйте! Уважаемые соседи! 29 апреля 10:30часов состоится субботник и озеленение придомовой территории, желающих помочь-рады видить!

Есть только одна маленькая проблема, в доме нет лопат, граблей, мотыг, если кто-то может дать попользоваться, то будем только рады.
Если погодные условия нас подвидут, то объявления о переносе, смотрите на информационных досках в подъездах.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
По поводу посадки цветов на предстоящие субботники.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Субботники

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТСЖ Олимп, Коломна, ул. Фрунзе 39а :: Каким мы хотим видеть наш дом :: Идеи нашего двора-
Перейти: