ТСЖ Олимп, Коломна, ул. Фрунзе 39а
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТСЖ Олимп, Коломна, ул. Фрунзе 39а

Наш дом - нам жить в нём
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум


 

 Чьи бычки? курить опасно!

Перейти вниз 
+3
Яна
Анна
Валентина
Участников: 7
АвторСообщение
Валентина




Сообщения : 30
Очки : 39
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-03-15
Возраст : 40
Откуда : кв 127

Чьи бычки? курить опасно! Empty
СообщениеТема: Чьи бычки? курить опасно!   Чьи бычки? курить опасно! I_icon_minitimeВс Апр 08, 2012 6:58 pm

А мы с дочкой нашли целую кучу бычков под окнами 3 подъезда, всю зиму кто-то терял! кому вернуть не знаете!!!! ужасный ужас и кошмарный кошмар!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 56
Очки : 70
Репутация : 12
Дата регистрации : 2012-03-15
Возраст : 42
Откуда : кв 45

Чьи бычки? курить опасно! Empty
СообщениеТема: Re: Чьи бычки? курить опасно!   Чьи бычки? курить опасно! I_icon_minitimeВс Апр 08, 2012 7:21 pm

точно:-( не могу даже представить как у людей возникает такая мысль. Я сама готова купитт и подарить пепельницу! Это такое неуважение к соседям и самим себе бросать мусор в окно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина




Сообщения : 30
Очки : 39
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-03-15
Возраст : 40
Откуда : кв 127

Чьи бычки? курить опасно! Empty
СообщениеТема: Re: Чьи бычки? курить опасно!   Чьи бычки? курить опасно! I_icon_minitimeВс Апр 08, 2012 7:22 pm

жирно будет-пепельницу!!!!!!у меня банка из-под горошка осталась)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна

Яна


Сообщения : 18
Очки : 27
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 37

Чьи бычки? курить опасно! Empty
СообщениеТема: Re: Чьи бычки? курить опасно!   Чьи бычки? курить опасно! I_icon_minitimeПн Апр 09, 2012 5:48 pm

Very Happy Я мужу пепельницу выделила, стояла, стояла - никому не мешала, а потом недели через две кто-то унес (видать понравилась очень) Very Happy Так что "ДАЁШЬ БАНОЧКИ ИЗ-ПОД ГОРОШКА!" Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина




Сообщения : 30
Очки : 39
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-03-15
Возраст : 40
Откуда : кв 127

Чьи бычки? курить опасно! Empty
СообщениеТема: Re: Чьи бычки? курить опасно!   Чьи бычки? курить опасно! I_icon_minitimeПн Апр 09, 2012 7:57 pm

видимо курильщики консервированные овощи не признают, а на пепельницы денег нет....все на ремонт потратили)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Комзолов

Алексей Комзолов


Сообщения : 16
Очки : 26
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-28
Возраст : 37
Откуда : кв.29

Чьи бычки? курить опасно! Empty
СообщениеТема: Re: Чьи бычки? курить опасно!   Чьи бычки? курить опасно! I_icon_minitimeСр Апр 11, 2012 5:34 pm

Пепельницы,баночки вы вообще о чём????
Насколько я помню, на последнем собрании была тема о курении в подъездах.
И если кто не в курсе, то штраф 1000 рубасов.(насколько я помню Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 56
Очки : 70
Репутация : 12
Дата регистрации : 2012-03-15
Возраст : 42
Откуда : кв 45

Чьи бычки? курить опасно! Empty
СообщениеТема: Re: Чьи бычки? курить опасно!   Чьи бычки? курить опасно! I_icon_minitimeСр Апр 11, 2012 5:52 pm

Я говорила о курении на балконе и выбрасывании бычков вниз Evil or Very Mad Вот кому я пепельницу хотела подарить!!! А насчет курения в подъездах, это просто издевательство над людьми, особенно над детьми!!! вообще помоему есть закон запрещающий курение в общественных местах!!!!!!!!!!!!!!! Rolling Eyes Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
ЮрийНик
Администратор
Администратор
ЮрийНик


Сообщения : 172
Очки : 395
Репутация : 15
Дата регистрации : 2012-03-12
Возраст : 48
Откуда : тут я и живу))) 54-55

Чьи бычки? курить опасно! Empty
СообщениеТема: Re: Чьи бычки? курить опасно!   Чьи бычки? курить опасно! I_icon_minitimeСр Апр 11, 2012 7:05 pm

К сожалению - это только проект, который пока не принят

Проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об ограничении курения табака» и в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях»

дополнить главу 6 новой статьей 6.17 в следующей редакции:

«Статья 6.17. Курение в общественных местах за пределами мест для курения
Курение в общественных местах за пределами мест для курения - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.»;
Вернуться к началу Перейти вниз
https://frunze39a.forum2x2.ru
Елена

Елена


Сообщения : 17
Очки : 22
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-03-13
Откуда : 24

Чьи бычки? курить опасно! Empty
СообщениеТема: Re: Чьи бычки? курить опасно!   Чьи бычки? курить опасно! I_icon_minitimeЧт Апр 12, 2012 5:58 pm

Не переживайте, сегодня наш Онищенко предложил запретить ввоз и изготовление табачной продукции!!! Думая за подписанием данного закона вопрос не встанет!!!


Прощай экономика Российской Федерации!!! Да здравтвует "демократическое государство - Россия"! Петрушку не есть - наркота, водку не пить -смерть, сигареты не курить!!! Супер страна!!! Супер руководители!!!


А если по сути, то в подъездах по большей части, курят граждани ближайщего зарубежья, рабочие.
Надо штрафовать за весь этот беспорядок,т.к. многие не понимают по хорошему, только наказание деньгами на многих действует. Очень жаль, что ТСЖ не имеет на это право!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Супермодератор
Супермодератор
Ирина


Сообщения : 20
Очки : 31
Репутация : 9
Дата регистрации : 2012-03-13
Возраст : 48
Откуда : 54-55

Чьи бычки? курить опасно! Empty
СообщениеТема: Re: Чьи бычки? курить опасно!   Чьи бычки? курить опасно! I_icon_minitimeВт Апр 17, 2012 8:43 pm

во втором подъезде много любителей подымить на лестничных площадках при закрытых окнах...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чьи бычки? курить опасно!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТСЖ Олимп, Коломна, ул. Фрунзе 39а :: Бюро находок-
Перейти: